Перейти к содержанию

поднебесье

  Специальный администратор
  • Постов

    1 052
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    39

Другие группы

  Главный следящий за локациями Следящий за IC разделом   Спец роль

поднебесье стал победителем дня 20 июня

поднебесье имел наиболее популярный контент!

Соц сети

Персональная информация

Посетители профиля

12 827 просмотров профиля

Достижения поднебесье

Воинственный

Воинственный (24/32)

  • Победитель по жизни
  • Тысяча клинков! Редкий
  • Воин вечной славы Редкий
  • Просветленный
  • Лучше не связываться Редкий

Последние значки

6,8 тыс

Репутация

  1. Прошу прощения за беспокойство. Просто из любопытства, когда обычно происходит проверка топиков? Я не обвиняю и не пытаюсь выставить себя тем, кто жалуется на отсутствие внимания к моему топику. Мне действительно интересно. Вроде бы я выполнил все требования и исправил то, о чём просили. Поэтому обращаюсь к опытному человеку, чтобы узнать побольше о процессе проверок. И хотел бы узнать, возможно, я что-то сделал не так? Я очень уважаю вашу работу и понимаю, что вам бывает непросто с такими игроками, как я, кто задаёт много вопросов, или с теми, кто жалуется и обвиняет вас в чём-либо.

    1. Memorrss

      Memorrss

      Потому что следует пингануть следящего, а не просто написать о конце доработки под топиком

    2. Arterius_Morozov

      Arterius_Morozov

      Я ему писал ещё чёрти когда извеняюсь за чёрти. 

    3. Arterius_Morozov

      Arterius_Morozov

      Спасибо за ответ вам обоим. Дай бог вам здоровье

  2. бляяя кому права и должность дали пиздец

    1. коля шмаровоз

      коля шмаровоз

      Карать и порабощать

    2. Zaralion

        Zaralion

      это правда пиздец никита тиолье прав

      🥺

       

  3. jeRfBAx9fI8nzLGdtu9YaKOGuCldF1qfcQNnSq29

    "CВАГАИНАТОР БРИКОТКИНА"

  4. ГРЯДЕТ ЧТО ТО СТРАШНОЕ. УПАСИ ГОСПОДЬ ВСЕХ НЕЧЕСТИВЫХ

    1. поднебесье

        поднебесье

      зря сука доверились

  5. ехехехехех)) идет козачка рагатая)

    1. поднебесье

        поднебесье

      хехехе)) козочька ну не над)))0)

  6. ле братишк ты в прайме?

    1. поднебесье

        поднебесье

      да чувак это так называемый PRIME

×
×
  • Создать...